Из-за сообщения о минировании в Ханты-Мансийске экстренно приземлился самолет
Опубликовано: 12 марта 2022, 10:12 | Служба новостей ЮграPRO
Самолет авиакомпании «Якутия» следовавший из Санкт-Петербурга в Якутск вынуждены был приземлиться в Ханты-Мансийске из-за сообщения о минировании. Об этом сообщает Yakutia.info.
Злоумышленник отправил сообщения по различным адресам, свой преступный поступок он объяснил протестом против событий на Украине.
Транспортное судно было посажено в Ханты-Мансийске, где и было обследовано специалистами – взрывчатых веществ не обнаружили.
Фото: pixabay.com
Рубрики: Общество, Происшествия, Ханты-Мансийск. Метки: Максим Ряшин, новости ХМАО, Новости Югры, Ханты-Мансийск, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>