Иномарка сбила 4-летнюю девочку в Сургуте
Опубликовано: 12 марта 2022, 19:52 | Служба новостей ЮграPRO
В субботу вечером иномарка сбила ребенка. Инцидент произошел во дворе дома, расположенного по улице Быстринская, 2, сообщает СТВ.
По имеющейся информации, девочка четырех лет оказалась на проезжей части, там на нее наехала «Тойота». В момент инцидента рядом с девочкой была ее мама, которая, вместе с тем, не сумела вовремя отреагировать на поступок дочки. В итоге девочка травмирована, в настоящее время она обследуется в сургутской Травматологической больнице.
При этом источники сообщают о предварительности озвученной информации. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия установят автомобильные инспекторы. Сейчас проводится административное разбирательство.
Фото: www.pixabay.com
Рубрики: Происшествия, Сургут. Метки: ДТП, новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>