Жительница Урая пойдёт под суд за прикрытие измены изнасилованием
Опубликовано: 28 февраля 2022, 16:56 | Служба новостей ЮграPRO
Следственное управление Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу завершило расследование уголовного дела в отношении 20-летней жительницы Урая, обвиняемой в ложном доносе. Об этом сообщили ЮграПРО в пресс-службе ведомства.
Согласно материалам дела, женщина обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании, в результате выяснилось, что это был ложный донос.
Пикантность ситуации добавляет тот факт, что обвиняемая совершила это для того, чтобы оправдать себя перед своим сожителем. В изнасиловании она обвинила своего бывшего друга. В ложном доносе югорчанка созналась.
По данному факту возбуждено уголовное дело, материалы дела отправлены в суд, вскоре состоится судебное заседание.
Фото: pixabay.com
Рубрики: Общество. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, Тимур Закирзянов, Урай, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>