Для Жени Колесниченко из Нижневартовска нужно собрать 7,4 млн рублей за три дня
Опубликовано: 28 февраля 2022, 14:26 | Служба новостей ЮграPRO
Четырехлетний мальчик тяжело болеет – острый лимфобластный лейкоз, сообщает фонд «Югра в беде не бросит».
В целом, для лечения ребенка от этого опасного заболевания нужно собрать 27,5 млн рублей. Собрано фондом уже 19,6 млн. Уже в среду семья ребенка должна выехать в Израиль, за оставшееся время нужно добрать 7,4 млн рублей.
Ранний рецидив болезни привел к тому, что у ребенка не сгибается спина, перевозить его можно лишь в лежачем положении. Поэтому семья просит помощи у югорчан и всех неравнодушных. Реквизиты можно найти здесь.
19 февраля в помощь сбору средств для Жени прошел автопробег по территории Югры с раздачей листовок у крупных торговых центров.
Фото: Pixabay.com.
Рубрики: Нижневартовск, Общество, Ханты-Мансийск. Метки: Женя Колесниченко, Израиль, лейкоз, лечение, Новости Югры, сбор средств, ХМАО.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>