В Сургуте ликвидируют предприятие ЖКХ с 20-летней историей
Опубликовано: 25 февраля 2022, 15:20 | Служба новостей ЮграPRO
В настоящее время проходит процесс ликвидации муниципального предприятия «РКЦ ЖКХ». 11 мая предполагается уволить всех сотрудников. Соответствующая информация прозвучала в четверг в ходе заседания штаба по жилищным и имущественным вопросам.
Как отметил председатель ликвидационной комиссии Артур Зиннуров, к настоящему времени уже направлены письма о досрочном времени прекращения действия договоров в шесть городских предприятий.
Сегодня же, по словам чиновника, расчет ведется более чем по 18 293 лицевым счетам. У предприятия имеется 14 помещений, плюс к этому — арендованный земельный участок площадью 1 302 квадратных метра.
Вышеупомянутое предприятие оказывало жителям Сургута и 48 предприятиям города жилищно-коммунальные услуги в течение более чем 20-ти лет.
Фото: pixabay.com
Рубрики: Сургут. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, Сургут, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>