Мэр Урая Тимур Закирзянов подал в суд на устроившую пикет пенсионерку
Опубликовано: 23 февраля 2022, 20:38 | Служба новостей ЮграPRO
Глава Урая Тимур Закирзянов подал в суд на пенсионерку, которая вышла на одиночный пикет с требованием его отставки. Об этом сообщает портал Ура.ру.
Закирзянов усмотрел в действиях женщины действия по подрыву доверия к органам местного самоуправления, на основании чего он просит провести проверку на наличие уголовного преступления.
В связи с действиями главы города в законодательном органе Урая состоялось заседание, на котором народные избранники приняли решение отклонить заявление мэра.
Фото: pixabay.com
Рубрики: Города, Общество, Урай. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, Тимур Закирзянов, Урай, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>
Судиться с пенсионеркой не подрыв доверия к органам?
Дожили, «бессовестные чиновники» решили подать в суд на пенсионерку!