Среда, 27 сентября 2023 18+

Трое жителей ХМАО готовы дать жильё беженцам из ДНР и ЛНР

Опубликовано: 22 февраля 2022, 19:15 | Служба новостей ЮграPRO

Трое жителей Ханты-Мансийского автономного округа выразили желание приютить беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Объявление появилось на карте помощи жителям Донбасса.

Житель Нефтеюганска готов на продолжительный срок выделить для нуждающихся однокомнатную квартиру с необходимыми удобствами. Более того, за собственные средства может купить необходимые вещи.

Еще один мужчина из Сургута может предоставить комнату в своей трехкомнатной квартире, в которой есть все необходимые вещи, даже детские игрушки.

Третьим желающим помочь беженцам оказалась жительница Сургута, она впустит к себе домой молодую девушку для совместного проживания в однокомнатной квартире.

На прошлой неделе руководители ДНР и ЛНР начали эвакуацию с территории местного населения, так как были обеспокоены военной агрессией со стороны Украины. 21 февраля Владимир Путин подписал документ о признании РФ независимости республик.

Фото: pixabay.com

Рубрики: Города, Общество, Сургут. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

619
Просмотры:
8
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑