В Березовском районе потратят 13 млн рублей на площадку для накопления отходов
Опубликовано: 16 февраля 2022, 19:00 | Служба новостей ЮграPRO
В селе Няксимволь Березовского района планируют обустроить площадку для временного накопления твердых бытовых отходов за 13 млн 88 тыс рублей. Это следует из информации, размещенной на официальном портале государственных закупок.
Для исполнения контракта выбрали единственного заявившегося поставщика – его юрлицо в сопроводительной документации не указывается, контракт еще не подписан. При этом отмечается, что подрядчик предложил за свои услуги максимально возможную цену.
Обустройство площадки планируют закончить 15 июля текущего года. Финансирование работ производится за счет средств Березовского района в рамках муниципальной программы «Экологическая безопасность в Березовском районе».
Фото: flickr
Рубрики: Березовский район, Закупки. Метки: Госзакупки, новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>