Жительница Когалыма напала на сожителя с ножом из-за ревности
Опубликовано: 15 февраля 2022, 16:10 | Служба новостей ЮграPRO

Когалымское городское управление Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу доведено до конца уголовное расследование в отношении местной жительницы 32 лет.
Женщина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью (п.«з» ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации- ред.). Следствие пришло к выводу, что, находясь в состоянии опьянения, в процессе ссоры с сожителем на почве ревности, 9 декабря 2021 года, ударила его ножом в область сердца. Но после того как у мужчины пошла кровь, обвиняемая спрятала нож в сумку и вызвала скорую, благодаря чему 38-летнему потерпевшему удалось выжить.
В сообщении Следственного управления Следственного комитета по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре указывается, что чистосердечное признание стало не единственным доказательством вины обвиняемой.
Фото: www.pixabay.com