В гонке «Лыжня России» приняли участие 12 тысяч жителей ХМАО
Опубликовано: 14 февраля 2022, 17:42 | Служба новостей ЮграPRO
В Ханты-Мансийском автономном округе в прошедшие выходные состоялся 40-й забег «Лыжни России».
Эпидемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в юбилейную гонку. В частности, был отменен массовый старт и массовые гуляния.
Всего для участников мероприятия было предложено 10 категорий, в которых они могли соревноваться. Возраст участников варьировался от 12 до 59 лет.
В общей сложности в гонке приняли участие 12 тысяч человек – это меньше чем обычно. Организаторы винили мороз и коронавирус.
При этом часть муниципалитетов мероприятие проведёт в марте.
Фото: pixabay.com
Рубрики: Общество. Метки: Наталья Комарова, новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>