Глава Нефтеюганска пообедала в двух школьных столовых
Опубликовано: 11 февраля 2022, 17:09 | Служба новостей ЮграPRO
Глава Нефтеюганска Эльвира Бугай с целью проверки качества питания в образовательных учреждениях пообедала в столовых школ №10 и №3. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Еда в школе №10 чиновнице понравилась, она угостилась рисовой и гречневой кашей, макаронами с тефтелями и какао. Что касается питания в другой школе – Бугай подвергла его критике, пообещав принять соответствующие оргвыводы.
Решение главы Нефтеюганска посетить образовательные учреждения было вызвано частыми жалобами со стороны родителей. Мэр поручила комбинату питания пересмотреть меню и ужесточить контроль за приготовлением пищи.
Фото: pixabay.com
Рубрики: Города, Нефтеюганск, Общество. Метки: Нефтеюганск, новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Эльвира Бугай, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>