Мигрант в Сургуте напал с ножом на двух сотрудников фирмы
Опубликовано: 5 февраля 2022, 11:16 | Служба новостей ЮграPRO
Мужчина оформлял с семьей документы на сдачу экзамена в УФМС в компании, чей офис находится в гостинице «Маяк», сообщает портал «К-Информ».
Отвечая на звонок, он стал громко говорить, сотрудник фирмы сделал ему замечание. В ответ мужчина достал нож и ранил человека. Из соседнего кабинета выбежал коллега работника, но мигрант ударил ножом и его. Вместе с семьёй он сбежал.
Раненных сотрудников фирмы увезли в больницу, один из них в тяжелом состоянии. В ночь на 5 февраля полиция задержала преступника. Им оказался некий Холназар М. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.
Фото: Pixabay.com.
Рубрики: Происшествия, Сургут. Метки: Андрей Филатов, мигрант, нападение, Новости Югры, поножовщина, Сургут, Ханты-Мансийск, ХМАО.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>
Больше ослов. Диких и не очень.
их можно понять, а когда свои «ослы» и» дикие бараны с гор» с ними как?…
Когда оно тебе тыкву молотком пробьёт, ты всё поймёшь и… простишь, оленина недалёкая.
«Их можно понять». Получается, в ответ на словесное замечание, можно хвататься за нож? Круто! Логика — класс! А президент наш когда-то, в незапамятные времена грезил о «диктатуре закона»…
тебе уже вставили?
Так может не нужно давать таким гражданство? А может быть их вообще не пускать в Россию?
на стройку за 30 тысяч пойдешь?
За кого мазу тянешь, чухло либеральное?!
что за базар? «Силыч» научись правильно говорить; мазу не тянут а держат….попух
Защитник мигрантов нашелся! Гнать в шею! Это политика чупакабры