Житель Сургута засудил коллекторов за угрозы близким
Опубликовано: 25 января 2022, 8:00 | Служба новостей ЮграPRO
Житель Сургута засудил московское коллекторское агентство, которое ему названивало из-за долгов и угрожало близким. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Югре.
По итогам судебного разбирательства коллекторское агентство оштрафовали на 70 тыс рублей. Избавился ли житель города от долгов и прекратились ли после этого звонки коллекторов, неизвестно.
Весной прошлого года ЮграПРО сообщало о том, как чиновники Фонда капремонта Югры и коллекторы выбивали долги с 85-летней пенсионерки в Сургуте.
Фото: flickr
Рубрики: Происшествия, Сургут.
15 марта 2022, 16:07
В Югре цены на сахар выросли на пять процентов. Об этом сообщает Муксун со ссылкой на заявление директора департамента экономического развития ХМАО Романа Генкеля. Однако, по информации Мониторинга Югры средние розничные цены на сахар-песок с начала ... Читать полностью >>
15 марта 2022, 14:53
В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 296 человек. Скончалось 2 пациента, инфицированных COVID-19. Всего в ХМАО 202 876 человека инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Для сравнения, в Китае за прошедшие ... Читать полностью >>
14 марта 2022, 19:15
В Сургуте перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемых в попытке сбыта запрещенных наркотических веществ. Об этом сообщили ЮграПРО в пресс-службе прокуратуры Сургута. Согласно материалам дела, обвиняемые в августе 2021 года приняли решение об организации незаконного ... Читать полностью >>