ХМАО занял 4 место в РФ по дневному приросту заболевших COVID
Опубликовано: 24 января 2022, 16:30 | Служба новостей ЮграPRO
Югра заняла четвертое место в антирейтинге регионов России по дневному приросту заболевших COVID-19: сегодня округ побил собственный рекорд, только за последние сутки здесь выявлено 1280 новых больных. Как следует из информации на официальном портале властей по борьбе с COVID-19 «Стопкоронавирус.рф», больше заболевших за последние сутки было зафиксировано только в Москве (19509), Петербурге (8413) и Московской области (5980).
В целом по России за последние сутки было зафиксировано 65109 заболевших коронавирусом, что также является абсолютным антирекордом.
Ранее ЮграПРО сообщало о том, что власти ХМАО готовят новые ограничения в связи с тем, что в округе выявлены заболевшие относительно новым, особо заразным штаммом коронавируса «омикрон».
Фото: pixabay
Рубрики: Общество. Метки: коронавирус, новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>