Воскресенье, 1 октября 2023 18+

Работы по освещению улицы Аэрофлотской в Сургуте выполнены на 50%

Опубликовано: 20 января 2022, 9:51 | Служба новостей ЮграPRO

В Сургуте завершился первый этап проекта по освещению транспортной развязки по улицам Аэрофлотской и Нефтеюганского шоссе. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил глава города Андрей Филатов.

По его словам, в целом готовность объекта оценивается в 50 процентов. Подсветка установлена на линиях развязки, теперь предстоит смонтировать светильники опоры, которые будут давать мягкий сине-белый свет. Специалисты заверяют, что по уровню яркости соблюдены все нормативы, кроме того, планируется установить экраны, предотвращающие ослепление водителей ярким светом.

Как сообщил мэр Сургута, благоустройство данной территории ведет предприятие «Среда комфорта», проект реализуется на средства 11 спонсоров. Сдача намечена на второй квартал текущего года. А затем в подобном стиле будет оборудована вся улица Аэрофлотская, ведущая к воздушным воротам Сургута.

Фото: инстаграм Андрея Филатова

Рубрики: Общество, Сургут. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

122
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑