Жительницу Березово осудят за избиение участкового рулоном обоев
Опубликовано: 16 ноября 2021, 15:20 | Служба новостей ЮграPRO
На 56-летнюю жительницу возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО, женщину обвиняют в том, что она избила рулоном обоев участкового, который приехал к ней на вызов.
«Подозреваемая, будучи в алкогольном опьянении, нашла в своей квартире „подозрительные таблетки“ и обратилась по этому поводу в полицию. Когда к ней прибыл участковый и начал составлять протокол, женщина выразила недовольство его работой и нанесла ему несколько ударов рулоном обоев. В отношении нее возбуждено уголовное дело», — комментируют следователи.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что житель Нижневартовска может лишиться свободы на 5 лет за удар головой в лицо представителю власти.
Рубрики: Березовский район, Происшествия. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, СУ СКР по ХМАО., ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>