Вклады СберБанка вошли в список выгодных предложений Зелёного дня
Опубликовано: 11 ноября 2021, 16:11 | Служба новостей ЮграPRO
В рамках акции «Зелёный день» СберБанк повысит доходность по вкладам. Это относится и к базовой, и к максимальной ставке по «СберВкладу Прайм» для держателей годовой подписки «СберПрайм+».
Вклад с повышенной ставкой можно открыть с 11 по 14 ноября. При размещении денег сроком на три года по вкладу будет максимальная ставка 6,99%, которая с учетом капитализации обеспечит доходность 7,75%.
Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:
«В рамках акции «Зелёный день» мы повышаем ставки по нашему новому вкладу «СберВклад Прайм». Это действительно самый выгодный день для вкладчиков за 4 года. Будем рады видеть, как наших постоянных, так и новых клиентов в дни акции».
Рубрики: Общество, Страна и Мир, Экономика. Метки: Сбербанк, Сергей Широков.
Похожие:
Опубликовано 9 марта 2022, 16:27
Сбер значительно повысил ставки по депозитам в рублях для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. В частности, по депозиту «Классический Онлайн» максимальная ставка по вкладам от 30 до 100 млн для юрлиц теперь составляет 17,3%, для индивидуальных ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 16:42
За два дня клиенты Сбербанка разместили во вкладах более 1 трлн рублей. Рост вкладов, как в рублях, так и в валюте, связан со ставками, которые Сбербанк повысил за последние дни, чтобы поддержать своих клиентов. Статистика притока ... Читать полностью >>
Опубликовано 2 марта 2022, 17:21
Сбербанк снова существенно повысил ставки по вкладам. Со 2 марта в рублях максимальная ставка по вкладу СберВклад Прайм составит 21% на срок от 1 до 3 месяцев. Классический СберВклад на тот же срок можно разместить под ... Читать полностью >>