Суббота, 10 июня 2023 18+

На трассе «Ханты-Мансийск — Нягань» перевернулся пассажирский автобус, пострадало 6 человек

Опубликовано: 31 октября 2021, 14:02 | Служба новостей ЮграPRO

Накануне вечером в Октябрьском районе ХМАО на 191 километре автомобильной дороги «Ханты-Мансийск — Талинка — Нягань» перевернулся пассажирский автобус, пострадали шесть человек, в том числе двое несовершеннолетних 2006 и 2007 годов рождения. Об этом сообщает МВД Медиа.

«Авария произошла 30 октября около 20:00 на третьем километре автодороги «Подъезд к поселку Талинка» в Октябрьском районе. «По предварительным данным, водитель автобуса „Ютонг“, выезжая из Талинки, при повороте на главную дорогу не справился с управлением, в результате автобус завалился на бок», — передает «МВД медиа».

Рубрики: Нягань, Происшествия, Ханты-Мансийск. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

362
Просмотры:
5
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Иван пишет:

    В Таиланде пассажирские автобусы ночью не ходят, а у нас какая необходимость с Хантов до Нягани ехать ночью?
    Когда мозги уже включать будем?

    • Тай пишет:

      Ты в каком тае был, что ночных автобусов не видел? Лично ездил с Бангкока до Пхукета на ночных басах

  2. Аноним пишет:

    На повороте нужно снизить скорость и убедится в безопасном повороте и приступать к повороту. Под суд такого водителя и компенсация пострадавшим от водителя и транспортной компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑