Воскресенье, 2 апреля 2023 18+

В семи селах Сургутского района откроют молодежные центры

Опубликовано: 6 октября 2021, 16:00 | Служба новостей ЮграPRO

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой пообещал за два года открыть в семи отдаленных поселениях муниципалитет молодежные центры. По его словам, там подростки смогут себе выбрать занятия по техническим и творческим направлениям.

«Мы подписали, утвердили программу развития молодежных центров. За два года в семи поселениях, начиная с самых удаленных, мы откроем эти молодежные центры», — сказал Трубецкой накануне на встрече с губернатором Югры Натальей Комаровой.

По его словам, в среду откроется первый центр в поселке Высокий Мыс. Позже заработают центры в селах Рускинская, Угут и Локосово.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что губернатор Югры Наталья Комарова поддержала действующих глав Сургутского и Ханты-Мансийского районов в планах отправиться на вторые сроки руководства муниципалитетами.

Рубрики: Общество, Сургутский район. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

115
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑