Суббота, 25 марта 2023 18+

Вартовчане обвинили УК в фальсификации документов

Опубликовано: 26 сентября 2021, 14:40 | Служба новостей ЮграPRO

Жильцы 10-го микрорайона Нижневартовска обвинили управляющую компанию «Данко» в фальсификации документов. Об этом сообщает один из жителей микрорайона в группе «ЧП в Нижневартовске» соцсети «Вконтакте».

«Два дня назад жители 80 домов узнали, что теперь их будет обслуживать другая управляющая компания. Скандал с уже нашумевшей УК «Данко» разгорается в городе с новой силой. Каково было удивление собственников, когда они увидели свои подписи в протоколах собрания, которое никогда не проводилось. Обозначенные инициаторы собраний (которые к слову, по закону несут персональную ответственность за подлинность и достоверность, предоставленных в госжилнадзор документов), от имени которых проведены собрания и подписаны все документы, понятия не имеют как они туда попали и почему их данными воспользовались против их воли», — отмечается в сообщении.

Теперь жильцы и председатели домов планируют организовать встречу, чтобы решить вопрос с УК «Данко». Также планируется, что в мероприятии примут участие главы УК и депутаты.

Рубрики: Нижневартовск, Происшествия. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

184
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑