Запрет на работу кальянных и детских игровых комнат в Югре продлили до ноября
Опубликовано: 25 сентября 2021, 12:40 | Служба новостей ЮграPRO
Власти ХМАО продлили запрет на работу детских игровых комнат до 31 октября. Советующее постановление за подписью губернатора Югры Натальи Комаровой было опубликовано на сайте правительства региона.
«Продлить в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре до 31 октября 2021 года включительно приостановление деятельности детских игровых комнат, иных развлекательных центров для детей, в том числе находящихся на территории торговых развлекательных центров, развлекательных и досуговых заведений, оказания услуг по курению кальяна», — говорится в документе.
Напомним, в Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразился 171 человек. Скончалось 2 пациента, инфицированных COVID-19. Всего в ХМАО 74297 человека инфицировано коронавирусом.
Рубрики: Общество. Метки: COVID-19, коронавирус, новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>