В среду на западе ХМАО ожидается потепление, на востоке — снег с дождем
Опубликовано: 6 апреля 2021, 16:40 | Служба новостей ЮграPRO
В среду, 7 апреля, на западе ХМАО ожидается потепление, на востоке — снег с дождем.
В Ханты-Мансийске переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около +2 градусов. Западный ветер 4-7 м/c.
В Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме пасмурно, снег с дождем. Температура воздуха днем около 0, +2 градусов. Северо-западный ветер 4-8 м/c.
В Нягани, Югорске и Приполярном переменная облачность, практически без осадков. Температура воздуха днем около +7 градусов. Северо-западный ветер 5-14 м/c.
В Березово переменная облачность, практически без осадков. Температура воздуха днем около 0 градусов. Юго-восточный ветер 2-4 м/c.
Рубрики: Погода. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 23 апреля 2021, 12:03
В Ханты-Мансийском автономном округе девять человек обратилось за медицинской помощью по поводу присасывания клещей (2 случая в Кондинском районе, 1 случай в городе Урай, 3 случая в городе Сургуте, 1 случай присасывания в городе Нефтеюганске, 1 ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 апреля 2021, 10:57
В автобусах Ханты-Мансийска теперь можно пользоваться банковской картой как проездным документом. Новый сервис запустили Сбербанк и Ханты-Мансийское автотранспортное предприятие. Все функции проездного может выполнять карта абсолютно любого банка и любой платежной системы, сохраняя все льготы и ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 апреля 2021, 9:55
В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 69 человек. Всего в ХМАО 55 624 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Сургут – 13; Ханты-Мансийск ... Читать полностью >>