В Сургуте ребенок пострадал в массовом ДТП
Опубликовано: 11 марта 2021, 16:01 | Служба новостей ЮграPRO

В Сургуте в ДТП с участием трех автомобилей пострадала шестилетняя девочка. Как сообщает югорская Госавтоинспекция, авария произошла накануне вечером.
«В 18:13 на регулируемом перекрестке улиц Островского — Бажова — Студенческая в городе Сургуте произошло столкновение трех автомобилей: Mitsubishi Lancer, KIA Сeed и Toyota Corolla. По предварительным данным, ДТП произошло в результате нарушения ПДД 18-летним водителем, который, управляя автомобилем Mitsubishi, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора», — комментируют в Госавтоинспекции.
При столкновении пострадала шестилетняя пассажирка KIA. Уточняется, что ребенок находился в детском автокресле.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что сегодня утром в Сургуте ХМАО в кооперативе «Здоровье», в районе ГРЭС-1 сгорел жилой дом, в котором проживала семья из трёх человек: мать и двое детей. Утром 30-летняя женщина ушла на работу, ее 6-летний сын и 13-летняя дочь остались дома. В настоящее время, по словам очевидцев, на месте сгоревшего дома обнаружено два тела.