Понедельник, 27 марта 2023 18+

В Сургутском районе директор магазина похитила деньги из кассы

Опубликовано: 11 октября 2020, 14:00 | Служба новостей ЮграPRO

В Сургутском районе директор обувного магазина похитила из кассы 50 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.

«30-летний директор обувного магазина района, используя свое служебное положение, присвоила вверенные ей денежные средства в общей сумме более 50 тысяч рублей. А именно, при пересчете денежных средств часть из кассы забрала себе», — уточняют полицейские.

Теперь женщине грозит до шести лет лишения свободы по статье о присвоении или растрате. В данный момент экс-директор находится под подпиской о невыезде.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Нефтеюганске турагента будут судить за хищение 500 тыс рублей. По версии следствия, в период с октября 2019 года по февраль 2020 года обвиняемая, действуя как представитель туристической фирмы, заключила с пятью жителями Нефтеюганска договоры продажи туристических путевок заграницу. Однако мошенница изначально не намеревалась выполнять взятые на себя обязательства и похитила денежные средства потерпевших.

Рубрики: Происшествия, Сургутский район. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

183
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑