Воскресенье, 26 марта 2023 18+

В Нефтеюганском районе трое жителей похитили с месторождения буровые трубы

Опубликовано: 5 июня 2020, 16:00 | Служба новостей ЮграPRO

В Нефтеюганском районе полиция возбудила уголовные дела о краже в отношении троих местных жителей, которые, по версии следствия, украли трубы с территории нефтяного месторождения. Как сообщают в пресс-службе УМВД по ХМАО, сумма ущерба, заявленная потерпевшей стороной, составила около 700 тыс рублей.

Подозревамые мужчины 1986, 1980 и 1992 годов рождения, один из которых работал начальником участка, в данный момент находятся под подпиской о невыезде. Сейчас им грозит до шести лет лишения свободы и крупные штрафы.

Напомним, ранее мы сообщали о краже труб на сумму более 200 тысяч рублей на одном из месторождений в Сургутском районе. Похитителями также оказались сотрудники данной организации 1970 и 1988 годов рождения. Мужчины пояснили, что при выполнении работ по документации проверили, что трубы были сданы на трубную базу, но сами сдали их в металлоприемный пункт.

Рубрики: Нефтеюганский район, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

346
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑