Мэра в Югре проверили на «детекторе лжи»
Опубликовано: 26 декабря 2018, 9:13 | Служба новостей ЮграPRO
В Сургутском районе ХМАО приобрели полиграф, с целью проверки чиновников муниципалитета на коррупционные преступления. Глава Сургутского района Андрей Трубецкой первым прошел тестирование на «детекторе лжи». Об этом на пресс-конференции по итогам 2018 года сообщил глава муниципалитета Андрей Трубецкой.
Мы никогда не отказываемся от своих слов. Говорили, что планируем проверять людей на полиграфе, значит — будем. Я вам больше скажу, два человека уже прошли эту процедуру, результаты хорошие», — сказал Андрей Трубецкой.
Проверки ведутся в экспериментальном режиме, поэтому подробностей по использованию оборудования и, главное, реакции на результаты подобных тестирований пока не разглашают.
Рубрики: Происшествия, Сургутский район. Метки: Андрей Трубецкой, новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>
Скоро сломается, столько лжи не каждая аппаратура выдержит