Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в Ханты-Мансийском кожно-венерологическом диспансере
Опубликовано: 13 декабря 2018, 14:50 | Служба новостей ЮграPRO

Следственный отдел по ХМАО-Югре возбудил уголовное дело в отношении двух должностных лиц БУ «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер», которые подозреваются в мошенничестве.
В 2017-2018 гг. одной из сотрудниц диспансера периодически начислялись премии, которые женщина передавала подозреваемым.
Кроме этого, по данным следствия, в течение нескольких месяцев одна из подозреваемых вообще не появлялась на рабочем месте, не смотря на это выплаты заработной платы и премий продолжались.
В результате противоправных действий Департаменту здравоохранения округа причинен материальный ущерб, сумма которого будет расследоваться.
В настоящее время следователями СКР совместно с сотрудниками ФСБ проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Ведётся допрос подозреваемых.
Кап кап кап закапало и тут
Да, успокойтесь!
Тоже мне Америку открыли.
Евгений Понич, лично трудоустроил две мёртвые души в стационар уже как года 4.
и где они на кладбище?
:)) Зачем же так лихо. Где не важно, думаю живы ещё и получают деньги налогоплательщиков, возвращая основную часть куда сказанно.
Заместитель его у нас два раза в год обналичивал под видом канцелярии суммы по 0,5 миллиона.
Даже смешно больница в 80 сотрудников включая младший персонал, канцелярии суммы по 0,5 млн. :)))
Как же они возвращать суммы будут тогда 🙂
Вот кого надо прихватить так это Ташланова
Не в бровь, а глаз.
Сам написал, сам ответил 🙂
Там тёмный лес все оборудоване косметологии списали и перевезли Райке Швблий в салон красоты, так и все остальное шприцы препараты. Если там как следует рыть то лет на 10 реального лишения можно нарыть. Как. Женя Торбина подводил под 159 ук РФ чтоб занять кресло сам помал
А больных как кормят?
Чистая подстава.Понич нормальный руководитель .
Совершенно верно, что за мелочи. Только как пару месяцев, при моём участии личном, человек обналичил с контракта невидимых работ по обслуживанию системы вентиляции КВД, почти 1 млн. рублей.! Передал для Жене через заместителя Артемия. Инфа не секретна, торги через портал торгов были, вентиляция это те два короба жести в лаборатории.
Эту же систему вентиляции КВД, в этом году отремонтировали за 0,5 млн., очень прибыльно для Евгения Понича, обслужили, и вот опять обслужили 1,2 млн. руб. Смею заметить, что система, это банально 40 метров жестяного короба и двигатель в подвале.
Действительно «нормальный» вот как хорошо всё.
http://www.ugrapro.ru/2018/03/07/v-hantyi-mansiyskom-kozhno-venerologicheskom-dispansere-srednyaya-zarplata-111-tyis-rubley/#comment-82600
А, на кого Женя BMW все оформил? В декларации нет.
У любого руководителя можно что-то нарыть. А если еще Маша выполняла чье-то задание, то по доносу и в прежние времена сначала арестовывали, а потом разбирались (или не разбирались). Рано потираете руки.
Наконец то допрыгался….как же быстро бумеранг к нему вернулся…. браво Евгений Степанович)))))
Позор здравоохранению хмао. Женя сдавай всех! Меньше дадут! Самую крупную рыбу здавай с дз, с которым откаты пилил!
Жуть! Откуда такие объёмы финансирования, всё жалуются что
— «Денег мало, мало, давайте ещё ту мы уже «освоили»»
Похоже что когда нужно отмыть в карман возвратом, их о-о-очень много.
Женя Понич красавчик!
“http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0187200001718001871”
Предоставление необходимого оборудования в пользование Заказчика для обеспечения исследований согласно Приложения №1
:)))))
Каким «гением» нужно быть чтоб разыграть конкурс на аренду существующего оборудования, приобретённого за деньги налогоплательщиков.
Какой кошмар, совсем оборзели. Вот и заплати после этого налоги, «у нас нет больниц». И ведь реально не конфискации имущества не счетов не будет, в итоге. Как говорится «Быстро стырил и ушёл, называется нашёл»
Работаю в лаборатории КВД Х-М. Всё оборудование эксплуатируемое приобретённое за счёт ОМС и по нац. проектам в основном. Очень удивлена таким чудо контрактом по «Предоставлению лабораторного оборудования в пользование.
Ага, не видно, а оно есть. :)))
https://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo
Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже,
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно моих двух ходовых схем