Авиакомпания «Ютэйр» закрыла рейс из Москвы в Нижневартовск и обратно
Опубликовано: 11 декабря 2018, 15:07 | Служба новостей ЮграPRO
Авиакомпания Utair прекратила полеты из Москвы в Нижневартовск и обратно. Теперь пассажиры не смогут вылететь в столицу прямым рейсом пользуясь услугой этой компанией.
«Рейс Москва — Нижневартовск, видимо, на зиму придется отменить, потому что там уровень конкуренции такой высокий, что убытки от этого рейса в зимнее время колоссальные. Но планируем вернуться летом», – сообщил гендиректор «ЮТэйра» Андрей Мартиросов.
Не смотря на это вартовчане могут воспользоваться услугами других авиакомпаний, таких как S7 и «Аэрофлот», которые осуществляют рейсы в Москву из Нижневартовска на ежедневной основе.
Рубрики: Города, Нижневартовск, Общество, Происшествия. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>
А ещё вчера нам все вокруг втирали, что бюджетные миллиарды вливаются в ЮТэйр для блага жителей Югры. Ан нет! Бизнес, и ничего личного.