В Сургуте задержали местных жителей подозреваемых в сбыте наркотиков
Опубликовано: 5 декабря 2018, 10:54 | Служба новостей ЮграPRO
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков по г. Сургута задержали двоих жителей Сургута 1986 и 1990 годов рождения.
В ходе досмотра автомобиля полицейскими было обнаружено и изъято 82 свертка с порошкообразным веществом как позже выяснилось синтетических наркотиков, общей массой более 50 грамм.Также у одного из задержанных обнаружили гашиш общей массой около 0,31 грамм. Известно, что молодые люди являются безработными и ранее к уголовной ответственности не привлекались.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Подозреваемые заключены под стражу.
Рубрики: Города, Сургут. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, спорт, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>