Пятница, 2 июня 2023 18+

Житель Нижневартовска может лишиться свободы на длительный срок за сбыт синтетических наркотиков

Опубликовано: 23 ноября 2018, 15:03 | Служба новостей ЮграPRO

В Нижневартовске сотрудники полиции задержали 30-летний местного жителя, занимавшегося распространением синтетических наркотиков. Об этом сообщил сайт УМВД России по ХМАО-Югры.

В ходе реализации оперативной информации полицейские задержали мужчину. Во время личного досмотра стражи порядка обнаружили и изъяли один пакетик с комкообразным веществом массой более двух грамм. Как сообщили в ведомстве это были синтетические наркотики.

Позже стало известно, что мужчина является безработным и ранее к уголовной ответственности не привлекался.
В настоящее время фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Мужчине может грозить до 10 лет лишения свободы.

Рубрики: Города, Нижневартовск, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

259
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑