В Когалыме водитель «Мицубиси Паджеро» столкнулся с «Фольксваген Поло», пострадали три человека
Опубликовано: 22 ноября 2018, 11:39 | Служба новостей ЮграPRO
В Когалыме водитель «Мицубиси Паджеро» двигаясь по улице Береговая, при обгоне столкнулся с движущимся впереди по той же полосе автомобилем «Фольксваген Поло». В результате ДТП водитель и два пассажира «Фольксваген», 44-летняя женщина 18-летний юноша получили травмы.
Отметим, что за прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 8 ДТП, в которых 13 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.
На территории ХМАО сотрудниками Госавтоинспекции 7 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, 9 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 20 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.
Рубрики: Города, Когалым. Метки: Мицубиси Паджеро, новости ХМАО, Новости Югры, Фольксваген Поло, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>