В Сургуте задержали двух гражданок республики Беларусь пытавшихся распространять синтетику
Опубликовано: 15 ноября 2018, 16:27 | Служба новостей ЮграPRO
Как рассказали в окружном Прокуратуре, в сентябре 2018 года обвиняемые, с целью получения дохода от распространения наркотиков прибыли в г.Сургут.
«По указанию неустановленного следствием лица они приобрели через «тайник» наркотические средства, которые в дальнейшем расфасовали на более мелкие, удобные для сбыта партии, с целью их последующего незаконного сбыта на территории г. Сургута.» — сообщает ведомство.
Сотрудники полиции пресекли деятельность наркосбытчиков и изъяли в общей сложности 580 граммов синтетики.
Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере». Обвиняемые заключены под стражу.
Рубрики: Города, Происшествия, Сургут.
15 марта 2022, 16:07
В Югре цены на сахар выросли на пять процентов. Об этом сообщает Муксун со ссылкой на заявление директора департамента экономического развития ХМАО Романа Генкеля. Однако, по информации Мониторинга Югры средние розничные цены на сахар-песок с начала ... Читать полностью >>
15 марта 2022, 14:53
В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 296 человек. Скончалось 2 пациента, инфицированных COVID-19. Всего в ХМАО 202 876 человека инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Для сравнения, в Китае за прошедшие ... Читать полностью >>
14 марта 2022, 19:15
В Сургуте перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемых в попытке сбыта запрещенных наркотических веществ. Об этом сообщили ЮграПРО в пресс-службе прокуратуры Сургута. Согласно материалам дела, обвиняемые в августе 2021 года приняли решение об организации незаконного ... Читать полностью >>
ИА Юграпро ожило, ура!!! Мы уж подумали, что вы все разом уволились
это разве ожило они всегда живые в отличии от вас жополизов