В Ханты-Мансийске задержан предприниматель продавший крупную партию поддельного алкоголя
Опубликовано: 9 ноября 2018, 17:47 | Служба новостей ЮграPRO
В ходе оперативно-профилактических мероприятий полицейские г.Ханты-Мансийска выявили факт реализации поддельного алкоголя, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО-Югре.
Индивидуальный предприниматель 1988 года рождения реализовывал более 640 бутылок водки и коньяка на общую сумму 50 000 рублей.
С сентября по ноябрь текущего года предприниматель приобрел, хранил и перевозил в целях сбыта фальсифицированную алкогольную продукцию на общую сумму более 172 000 рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации».
Подозреваемому может грозить до трёх лет лишения свободы.
Рубрики: Города, Ханты-Мансийск. Метки: алкоголь, новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>