В Югре на автодороге «Иртыш» в результате ДТП погиб один человек
Опубликовано: 15 октября 2018, 10:58 | Служба новостей ЮграPRO
14 октября около 19:50 местного времени на 124-м километре автодороги «Иртыш» в Ханты-Мансийском районе произошло ДТП, в результате которого погиб один человек.
Водитель КАМАЗ, мужчина 1976 года рождения, не справился с управлением, и машина перевернулась. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.
Отметим, что за прошедшие выходные в округе зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 17 человек получили травмы. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД Югры.
Рубрики: Ханты-Мансийский район. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, ХМАО. Югра. новости ХМАО. новости Югры.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>