Суббота, 22 сентября 2018 18+

ХК «Югра» проиграл первый матч сезона тюменскому «Рубину»

Опубликовано: 7 сентября 2018, 14:08 | Служба новостей ЮграPRO

Накануне, 6 сентября, в Тюмени хоккейная команда «Югра» сыграла свой первый матч в новом сезоне.

В игре с «Рубином» основные моменты пришлись на второй период. Сначала Степан Грымзин распечатал ворота тюменцев, через пару минут Вадим Щегольков удвоил счёт. Однако хозяева льда тут же нанесли ответный удар — Бабенко и Байкеев сравняли числа на табло — 2:2. А в старте заключительного отрезка матча Вадим Щегольков оформил дубль и вывел свою команду вперёд. На это Бабенко также ответил дублем. Так, основного времени матча не хватило, чтобы определить победителя, игра перешла в овертайм. Только дополнительная пятиминутка также не решила исход встречи. Лишь в серии буллитов победу своей команде принес Денис Ячменёв, сообщает пресс-служба ХК «Югра».

Со счетом 3:4 «Югра» проиграла «Рубину» в буллитной серии.

Теперь подопечные Алексея Ждахина отправляются в Санкт-Петербург, где встретятся с местными «СКА-Нева» и «Динамо» (СПБ).

Рубрики: Спорт. Метки: , , , .