В лесу Югорска найдено тело неизвестной женщины
Опубликовано: 5 июля 2018, 17:04 | Служба новостей ЮграPRO
Следственный комитет Югры пытается установить личность женщины, тело которой обнаружено в мае 2018 года в г. Югорске в лесу, расположенном за виадуком в районе пересечения дорог улиц Киевская и Дубинина. Видимых признаков насильственной смерти на теле женщины не выявлено.
Приметы: худощавого телосложения, рост 160 см, 35-36 размер стопы, волосы седые длиной около 20 см, вьющиеся. На теле шрамов, родимых пятен и татуировок не имеется.

Одежда: платье черного цвета в белый горошек с узорами в виде цветов розового цвета.
При наличии информации, способствующей установлению личности погибшей, просим сообщить по телефонам 8 (34675) 77715, 77739, 77774, 77743, сот. 8-922-256-91-09, 8-922-400-33-37.
Рубрики: Югорск. Метки: СКР по Югре, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>