Комментарии:

Хуже некуда! Хоккейная команда «Югра» завершила сезон поражением

Опубликовано: 2 марта 2018, 10:09 | Служба новостей ЮграPRO

«Югра» — «Автомобилист» — 0:3

Накануне «Югра» сыграла последний матч сезона 2017/2018. Нашим соперником стал екатеринбургский «Автомобилист».

В первом периоде никому из соперников не удалось забить. В середине второй двадцатиминутки счет открыл Анатолий Голышев. Гости льда завладели инициативой и уже практически не впускали югорчан в свою зону. В конце периода отличился и Илья Крикунов. В начале заключительного отрезка матча и третья шайба залетела в наши ворота. До конца матча северяне не смогли изменить ситуацию и со счетом 0:3 проиграли «Автомобилисту».

Крайний матч югорских хоккеистов прокомментировал главный тренер «Югры» Анатолий Емелин:

«Хочу пожелать «Автомобилисту» успехов в плей-фф. Большое спасибо болельщикам, которых пришло сегодня очень много. У нас сегодня были моменты, но, к сожалению, мы опять не смогли забить, у нас проблемы с отбором шайбы. Зато прогрессируют молодые игроки, но у них еще много суеты в завершении атак. А так они молодцы, чего не скажешь о тех игроках, которые должны были забрасывать, как само собой разумеющееся, будто они закончили сезон уже давно».

Отметим, перед началом матча депутат Думы Югры, генеральный директор ХК «Югра» Василий Филипенко и генеральный менеджер Евгений Хацей вручили юбилейные медали за «Верность Лиге» Константину Панову, Виталию Шулакову, Антону Королеву, Илье Проскурякову и Максиму Пестушко, которые играют в КХЛ с момента ее создания, сообщает пресс-служба ХК «Югра».

Рубрики: Общество, Спорт. Метки: , , , , , , , , , , , , , .