Пятница, 19 октября 2018 18+

ХК «Югра» проиграл «Металлургу» со счетом 0:3

Опубликовано: 19 января 2018, 10:15 | Служба новостей ЮграPRO

18 января «Югра» во втором матче домашней серии пыталась противостоять магнитогорскому «Металлургу».

В первом периоде гости вели себя активней, но и к нашему голкиперу было не подступиться, болельщики наконец-то с первых минут увидели в деле новичка «Югры» Тимура Билялова, ведь в прошлой игре ему удалось сыграть всего треть матча.

Во втором периоде наши ворота были неприкосновенны до последней минуты, но за 40 секунд до перерыва Мэтт Эллисон всё-таки открыл счет в матче.

В заключительном отрезке матча северяне заметно активизировались, но и соперник не сбавлял обороты. Концовка матча выдалась нервной. На 59-й минуте «Югра» сняла вратаря и выпустила шестого полевого игрока, но Оскара Осалу это не остановило — он забросил в пустые ворота. А за 45 секунд до конца матча Войтек Вольски забил третий гол.

Так, со счетом 0:3 «Югра» терпит второе поражение всухую, на этот раз от «Металлурга».

Следующие два матча «Югра» проведет на выезде. 20 января в Челябинске сыграет с «Трактором», 22-го в Риге с «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «Югра».

Рубрики: Общество, Спорт. Метки: , , .