Среда, 18 июля 2018 18+

«Югра» всухую проиграла «Трактору»

Опубликовано: 17 января 2018, 9:51 | Служба новостей "ЮграPRO"

Накануне «Югра» сыграла первый домашний матч 2018 года, и первым соперником стал челябинский «Трактор».

Стартовый период для нашей команды выдался неудачным, гости льда дважды огорчили нашего голкипера. Во втором периоде челябинцы забросили еще две безответные шайбы. После чего в воротах «Югры» Илью Проскурякова сменил Тимур Билялов. Свой микро-матч он сыграл «на ноль». До конца игры гости так и не смогли найти подход к нашим воротам.

Со счетом 0:4 «Югра» проиграла «Трактору». Следующим соперником северян станет магнитогорский «Металлург», 18 января.

Нападающий «Югры» Максим Пестушко прокомментировал матч с «Трактором».

Мы немного «проспали» начало игры, да и реализация моментов сегодня оставляла желать лучшего. В этой игре мы создавали много моментов, но вратарь «Трактора» очень хорошо сыграл. Большинство – один из главных факторов сегодняшней встречи. Они забивали нам в большинстве. Но ведь и у нас было много большинства и много моментов, но нам не удалось «распечатать» их ворота.

Рубрики: Спорт, Ханты-Мансийск. Метки: , , , , , .