Среда, 22 августа 2018 18+

«Югра» проиграла «Адмиралу» со счетом 2:1

Опубликовано: 10 января 2018, 9:29 | Служба новостей ЮграPRO

Накануне «Югра» завершила дальневосточный выезд во Владивостоке.

С самого начала матча «Югра» сразу пошла в наступление. Старания наших хоккеистов увенчались успехом на 15-й минуте встречи, причем какой ценой! Вели-Матти Савинайнен в столкновении жестко получил по зубам, но в следующей же смене вышел на лед и разобрался с «горе-стоматологами». Финский форвард сделал результативную передачу, а Антон Королев открыл счет.

Во втором отрезке матча «моряки» сравняли цифры на табло, усилиями Дениса Вихарева. А в третьем периоде приморцы перешли в оборону. Наши игроки напротив втройне атаковали. Статистика бросков в створ ворот – 4:14. Однако в этом матче все-таки удача улыбнулась хозяевам льда.

На экваторе двадцатиминутки Иван Глазков вывел свою команду вперед – 2:1. Как бы «Югра» не давила в зоне хозяев, все попытки свел на нет Никита Серебряков. Со счетом 1:2 подопечные Анатолия Емелина уступили «Адмиралу».

Югорчане возвращаются домой с 7 очками из 12-ти возможных. Следующий матч «Югра» сыграет в Ханты-Мансийске, 16 января против «Трактора», сообщает пресс-служба ХК «Югра».

Рубрики: Общество, Спорт. Метки: , , , , .