Лучшая Снегурочка России живёт в Ханты-Мансийске!
Опубликовано: 15 декабря 2017, 14:40 | Служба новостей ЮграPRO

Уже в одиннадцатый раз в России прошел Съезд Дедов Морозов и Снегурочек, который собрал на одной площадке самых творческих и интересных новогодних волшебников со всей страны, и все они приехали в Ханты-Мансийск – Новогоднюю столицу России, чтобы побороться за звание «Лучшего Дед Мороза» и «Лучшей Снегурочки» страны.
Самой яркой, запоминающейся и трогательной Снегурочкой стала жительница Ханты-Мансийска Зинаида Торопова. Внучка деда Мороза работает режиссером, руководит театром-студией «Дельтаплан» городского Центра развития творчества детей и юношества. Для участия в конкурсе необходимо было пройти конкурсный отбор и представить новогодние программы. Оценивали сценарии и актерское мастерство как взрослое жюри, так и детское. Зинаида Торопова представила детскую театрализованную программу «Новый год для Микрозлобика», благодаря которой и получила диплом лауреата 1 степени.
Напомним, что в этом году в Новогоднюю столицу России приехали более 50 волшебных участников со всех уголков нашей страны. Также Гран-при у Дедушки Мороза из Сургута Ивана Соловьева.
Молодец!!!
Впервые за столько лет конкурса, Землячка это смогла сделать! Гордимся!
Посчастливилось побывать на новогодней программе где была снегурочка-Зиночка! Она и правда -настоящая, добрая, игривая, сказочная!!! Умница!