Трое хоккеистов «Югры» вызваны в свои национальные сборные на «Кубок Первого канала»
Опубликовано: 6 декабря 2017, 16:34 | Служба новостей ЮграPRO
В Москве в декабрьском евротуре за сборную Чехии сыграет защитник Ондржей Витасек, в сборной Финляндии — нападающий Вели-Матти Савинайнен и цвета сборной Швеции призван защищать наш игрок обороны Никлас Бурстрём.
«Кубок Первого канала» состоится с 13 по 17 декабря на арене ВТБ «Ледовый дворец». В турнире примут участие шесть команд. Помимо традиционных участников – России, Швеции, Финляндии и Чехии в турнире сыграют национальные сборные Канады и Южной Кореи, сообщает пресс-служба ХК «Югра».
Рубрики: Общество, Спорт, Страна и Мир. Метки: Вели-Матти Савинайнен, Кубок Первого канала, Никлас Бурстрём, Ондржей Витасек, Хоккейный клуб «Югра».
Похожие:
Опубликовано 24 января 2022, 13:28
В основной состав Сборной России по хоккею, которая будет играть на Олимпиаде в Пекине вошли выпускники детско-юношеская школа (ДЮСШ) хоккейный клуб «Югра», экс-игроки команд «Мамонты Югры» и «Югра» защитник Сергей Телегин и нападающий Кирилл Марченко. Об ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 декабря 2021, 14:40
Власти Югры выделили из местного бюджета более 620 млн рублей на финансирование хоккейного клуба «Югра» и молодежной команды «Мамонты Югры» в текущем сезоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на окружной департамент физической культуры и спорта. ... Читать полностью >>
Опубликовано 28 августа 2021, 11:38
Из хоккейного клуба «Югра» ушли три лучших игрока нападающие Кирилл Пилипенко и Никита Тертышный, защитник Антон Берлев. Об этом сообщил главный тренер югорской команды Вадим Епанчинцев в ходе пресс-конференции. «Наши два лучших бомбардира отправились в команды ... Читать полностью >>