Через 15 лет деятельности ОООшки из Югры заканчивается банкротством
Опубликовано: 22 ноября 2017, 18:05 | Служба новостей ЮграPRO

В Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Межрайонной обратилась инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре с заявлением о признании банкротом общества с ограниченной ответственностью «Добрино» из Ханты-Мансийска.
Ответчик не внес в бюджет платежи по транспортному и земельному налогу за 2016 год, по налогу на имущество за 12 месяцев 2016 года и 3,6 месяцев 2017 года, по налогу на доходы физических лиц за 12 месяцев 2016 года и 9 месяцев 2017 года, по страховым взносам за 1 квартал 2017 года и до 01.01.2017.
Определением суда заседание по рассмотрению обоснованности заявления Межрайонной ИФНС № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре о признании общества с ограниченной ответственностью «Добрино» банкротом назначено на 26 декабря 2017 года.
Справка:
ООО «Добрино» зарегистрировано в 2002 году. Основным видом деятельности является деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания.
При регистрации общество намеревалось также проявить себя в сельском хозяйстве, рыболовстве, строительстве, розничной и оптовой торговле промышленными товарами и продуктами питания, других видах деятельности.
Отмыли деньги и все
Дубровин помер .и денежки слямзил