19-летний нефтеюганец обокрал салон красоты
Опубликовано: 19 ноября 2017, 9:19 | Служба новостей ЮграPRO
В дежурную часть полиции Нефтеюганска обратилась директор одной из студий красоты города, которая сообщила о том, что неизвестный, находясь в помещении салона, украл 10 000 рублей.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как некий молодой человек, находясь у стойки администратора заведения взял деньги и ушел.
В итоге полицейские задержали 19-летнего нефтеюганца, который во всем признался и рассказал, что совершил преступление чтобы обогатиться.
Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до пяти лет тюрьмы, сообщает ОМВД России по г. Нефтеюганску.
Рубрики: Нефтеюганск, Общество. Метки: Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>