В Сургуте был избит и ограблен 25-летний мужчина. Преступники задержаны (Видео)
Опубликовано: 17 ноября 2017, 15:48 | Служба новостей ЮграPRO
15 ноября в дежурную часть полиции Сургута обратился молодой человек, он сообщил о хищении имущества на общую сумму более 20 тысяч рублей.
Известно, что ночью возле дома по улице Тюменский тракт компания мужчин пыталась спровоцировать конфликт с заявителем. Оценив обстановку и количественное преимущество, потерпевший пытался скрыться, но злоумышленники догнали его и избили, а после завладели документами, деньгами, сотовым телефоном и ключами от автомобиля.
Правоохранителям удалось вычислить и задержать преступников 1980, 1989 и 1993 годов рождения. Один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.
Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», злоумышленникам грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет. В настоящий момент подозреваемые находятся под стражей, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Сургуту.
Неравномерный доступ стран к прививкам может продлить пандемию коронавируса до 2023 года и развязать больше национальных конфликтов, предупреждают эксперты американо-британской консалтинговой компании IHS Markit. Об этом пишет РБК со ссылкой на аналитическую записку компании. В записке ... Читать полностью >>
Югра в течение трех лет направит 270 млн рублей на финансирование проектов Западно-Сибирского научно-образовательного центра. Об этом сегодня сообщила губернатор округа Наталья Комарова. «В автономном округе реализуется 12 научно-исследовательских проектов по всем тематическим фокусам Западно-Сибирского межрегионального ... Читать полностью >>
В субботу, 17 апреля, на большей части ХМАО ожидается снег с дождем. В Ханты-Мансийске пасмурно, мокрый снег. Температура воздуха днем около +2 градусов, ночью до -5. Западный ветер 6-18 м/c. В Сургуте, Нефтеюганске пасмурно, снег с дождем. Температура воздуха днем до 0 ... Читать полностью >>
Отправить в сирию воевать