Пенсионер-рокер в ХМАО превысил скорость, улетел в кювет и с серьезными травмами госпитализирован
Опубликовано: 13 сентября 2017, 11:35 | Служба новостей ЮграPRO
В поселке Цингалы Ханты-Мансийского района 63-летний местный житель при въезде на дамбу перед мостом через реку Летняя, не справился с управлением и улетел в кювет. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Отмечается, что пенсионер получил серьезные телесные повреждения и на вертолете санитарной авиации был доставлен в медицинское учреждение города Ханты-Мансийска.
Рубрики: Происшествия, Ханты-Мансийский район.
15 марта 2022, 14:53
В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 296 человек. Скончалось 2 пациента, инфицированных COVID-19. Всего в ХМАО 202 876 человека инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Для сравнения, в Китае за прошедшие ... Читать полностью >>
14 марта 2022, 10:46
В начале 2022 года корреспондент «ЮграPRO» анализируя цену на рис, установил, что в Сургуте рис в 1,8 раз дороже, чем в Советском районе ХМАО. Ситуация в Сургуте к марту с продуктами питания к началу марта стала ... Читать полностью >>
14 марта 2022, 10:35
В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 539 человек. Скончалось 6 пациентов, инфицированных COVID-19. Всего в ХМАО 202 580 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Для сравнения, в Китае за прошедшие ... Читать полностью >>
Одним дураком меньше
Сам ты…. Там такая дорога, — не приведи Господь! Всё разбито, кривая, с уклоном и колеёй по пояс! Сам мост без перил… Скоро и с моста кто нибудь упадёт!