Сегодня утром в столице Югры «Газель», выезжая с второстепенной дороги, врезалась в «Шевроле» (фото)
Опубликовано: 5 сентября 2017, 9:15 | Служба новостей ЮграPRO

Сегодня утром в городе Ханты-Мансийске на перекрестке Восточной объездной дороги и улицы Чехова столкнулись два автомобиля «Газель» и «Шевроле». Водитель «Газели» при выезде с второстепенной дороги не пропустил автомобиль «Шевроле». В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил ранение.
На фотографии видно, что водитель «Газели» дважды нарушил правила дорожного движения: первый раз выехал с второстепенной дороги на главную не пропустив автомобиль «Шевроле», второй раз нарушение ПДД – водитель Газели выехал на полосу встречного движения.
Оказалось, что это в Ханты-Мансийске не единичный случай, так сегодня утром пассажир рассказал корреспонденту «ЮграPRO» о своей экстремальной поездке: «Я пока ехал из Самарово до Студенческого городка, водитель маршрутного такси № 13 успел около десяти раз нарушить правила перестроения и правил проезда перекрестка».