«Мемориал Блинова». Матч «Югра» — «Барыс». Прямая трансляция
Опубликовано: 16 августа 2017, 13:51 | Служба новостей ЮграPRO
Сегодня «Югра» встречается с «Барысом» в Омске. Начало матча в 14:00 по ханты-мансийскому времени, сообщает пресс-служба ХК «Югра».
Стоит сказать, для команды из Астаны это будет первый матч на турнире, в то время как югорчане накануне не смогли одолеть «Авангард» (1:4).
Главный тренер югорчан Игорь Захаркин прокомментировал пропуск четырех шайб первом периоде матча с «Авангардом».
«Этому есть очень простое объяснение. Мы очень долго были без игровой практики, было видно, что ребята не точно находили свои позиции, были удаления. «Авангард» приехал только после турнира, они были в лучшей игровой форме, реализовали свои моменты. Со второго периода ребята начали лучше понимать свои игровые позиции, большая разница между тренировкой и матчем»
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>