Нападающий «Мамонтов Югры» Данил Башкиров вызван в сборную России U17
Опубликовано: 4 августа 2017, 16:21 | Служба новостей ЮграPRO
На базе УТЦ «Новогорск» проходит подготовка сборной России U17 к выставочным матчам со сборной Финляндии.
Для участия в сборе тренерский штаб под руководством Владимира Филатова вызвал 28 хоккеистов, в числе которых нападающий «Мамонтов Югры» Данил Башкиров.
В программе сбора — тренировки на льду и в тренажерном зале. 6 августа российская сборная проведет выставочный матч с МХК «Атланты», 10 августа команда отправится в финский Виерумяки, где проведет серию выставочных матчей против местной сборной до 17 лет. Игры состоятся 11 августа в 18:00 мск, 12 августа в 17:00 мск и 13 августа в 15:00 мск, сообщает пресс-служба ХК «Югра».
Рубрики: Спорт. Метки: Владимир Филатов, Данил Башкиров, Мамонты Югры, новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Хоккейный клуб «Югра», Югра.
Похожие:
Опубликовано 19 января 2021, 16:40
В среду, 20 января, на большей части ХМАО продолжится похолодание, местами возможен снег, ожидается умеренный ветер. В Ханты-Мансийске переменная облачность, небольшой снег. Температура воздуха днем около -26 градусов. Юго-восточный ветер 4-7 м/c. В Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, без осадков. Температура ... Читать полностью >>
Опубликовано 19 января 2021, 16:00
Прокуратура потребовала назначить 25 лет лишения свободы в колонии строгого режима для солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, устроившего стрельбу в воинской части в Забайкальском крае, где, по информации окружного комитета солдатских матерей, также служили также призывники из ХМАО. ... Читать полностью >>
Опубликовано 19 января 2021, 15:20
За ноябрь 2020 года в Югре по сравнению с аналогичным периодом 2019 года зафиксировано на 80% больше смертей. Так, согласно информации управления записи актов гражданского состояния ХМАО, за месяц 2020 года в округе было выдано 1494 ... Читать полностью >>