Среда, 27 сентября 2023 18+

Жительнице Ханты-Мансийска не удалось купить модного щенка за 130 тысяч рублей

Опубликовано: 31 июля 2017, 14:53 | Служба новостей ЮграPRO

И снова о мошенниках. В конце 2016 года жительница окружного центра Югры на интернет-сайте бесплатных объявлений нашла информацию о продаже щенка породы «Шпиц».

Желание приобрести четвероногого друга оказалось сильнее осторожности и бдительности. Этим и воспользовались мошенники: они убедили женщину в необходимости подключения услуги «онлайн-банкинг», посредством которой она и перечислила «продавцу» задаток в сумме более 130 000 рублей. После чего злоумышленник перестал выходить на связь.

По итогу было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба МОМВД России «Ханты-Мансийский».

Рубрики: Общество, Ханты-Мансийск. Метки: , .


Рейтинг новости:

620
Просмотры:
10
Поделились:
5 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Ха-ха пишет:

    Блондинка наверняка, переводить деньги- не видя «в живую» щенка…

  2. Что за беспредел в МОВД Ханты-МАнсийский?! пишет:

    Понятно, что потерпевшая блондинка, но почему эти оборотни в погонах не могли 8 месяцев уголовное дело возбудить? Укрывали преступление?! А что скажет на такое укрывательство пресс-служба прокуратуры?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑